Гастроли Творческого дома Невинных который представил 20 декабря на сцене Русского Драматического театра премьеру спектакля «Руководство желающим жениться»

Опубликовано: 21-12-2014 18:01

0 С большим успехом прошли гастроли Творческого дома Невинных который представил 20 декабря на сцене Русского Драматического театра премьеру спектакля «Руководство желающим жениться» по рассказу А.П.Чехова.

Спектакль, идея которого принадлежит выдающемуся русскому актёру Вячеславу Михайловичу Невинному и воплощенной его сыном Вячеславом Невинным - младшим решён в «традициях мхатовской школы»

Знаменитые Чеховские рассказы «Предложение», «Дипломат» и «Медведь», а так же, не ставившиеся ранее на сцене, «Длинный язык» и «Бумажник» объединены общей идеей и временем написания, когда великий драматург был ещё не признанной во всём мире вершиной драматургии, а молодым, задорным и беззаботным человеком. При этом каждое из его произведений – это настоящий маленький шедевр драматургии с внутренним напряжением, авантюрой и вечными человеческими страстями.

Режиссёр постановки Вячеслав Невинный (младший)

В спектакле заняты:

Народный артист России: Александр Пашутин

Заслуженные артисты России:

Вячеслав Невинный (младший),Александр Семчев

А также актриса театра и кино Мирэль.

Гастроли приурочены ко дню рождения Азербайджанского Государственного Русского Драматического театра

Подарок московских звезд Русской драме заставил зрителей рыдать от смеха - РЕПОРТАЖ - ФОТО - Day.Az

Категория: Новости

Уважаемый посетитель, перед тем как начать писать комментарий к публикации помните:
Писать сообщения с ненормативной лексикой запрещено, такие сообщения будут удалены с сайта немедленно.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *